Интернет представляет собой беспорядочный беспорядок. Digital предлагает все, что вы хотите, прямо к вашей двери; это место изобилия; это очень доступный рынок, где у всех равные шансы. Создание бренда может быть творческим процессом, но также и поводом для беспокойства для фирм, которые только начинают работать или перестраиваются. Ваш бренд — это первая точка контакта клиентов с вашим продуктом или услугой, поэтому крайне важно показать себя с лучшей стороны.

Создание онлайн-присутствия — важное решение, но лучшие веб-сайты — это результат множества мелких решений. Выбор лучшей системы управления контентом и веб-хостинга, выбор шаблона, полировка вашего контента и выбор лучших макетов для представления ваших продуктов и услуг — это лишь некоторые из элементов, которые способствуют онлайн-идентичности вашей компании. Если вы управляете фирмой в сфере предметов роскоши, роскошный дизайн веб-сайта гарантирует, что ваш онлайн-бренд будет соответствовать ожиданиям ваших потребителей.

Например, вы можете быть пятизвездочным отелем или предоставлять другие виды роскоши. Люди, которые ищут эти вещи, ожидают, что ваш сайт будет представлен определенным образом.

После того, как вы определили, что вы хотите, чтобы ваш бренд выражал, следующим шагом будет преобразование этих концепций в дизайн и голос. Компаниям может быть сложно перенести «ощущение» роскоши из офлайн-магазинов в онлайн-магазины, но очень важно, чтобы вы демонстрировали свой статус, качество и эксклюзивность с помощью фундаментальных приемов веб-дизайна.

Использование роскошного дизайна веб-сайта может помочь вам вызвать чувство элегантности и желания еще до того, как ваши посетители начнут вникать в то, что вы делаете. С премиальным дизайном веб-сайта вы можете повысить доверие, привлечь больше посетителей, повысить вовлеченность и повысить онлайн-конверсию!

Ознакомьтесь с этими предложениями и идеями, чтобы начать работу над дизайном вашего следующего сайта. Не имеет значения, продаете ли вы предметы премиум-класса, роскошные впечатления или работаете консультантом в нише роскоши.

Простота

Веб-сайт Стефано Нави — отличный пример выдающейся эстетики роскоши.

Хороший сайт выглядит дороже. Как и привлекательные люди, привлекательный веб-сайт создает эффект ореола, при котором потребители более благоприятно оценивают качество продукта, обслуживание клиентов и другие факторы.

Некоторые атрибуты используются роскошными брендами, а некоторые аспекты дизайна воспринимаются как более роскошные. Простота — самая громкая особенность дизайна, которая побуждает посетителей чувствовать, что сайт более выдающийся.

Захват класса

Сайт предметов роскоши должен отражать первоклассный внешний вид. Хотя может быть трудно точно определить, что делает дизайн роскошным, современный дизайн всегда является важным компонентом уравнения. Вы можете получить эту эстетику с роскошной темой WordPress . Их много. Вы также можете посмотреть темы WordPress для малого бизнеса . Есть очень хороший шанс, что вы найдете что-то для себя таким образом.

Хотя ваш дизайн должен быть скромным, он также должен быть модным. Например, скевоморфные кнопки не должны отображаться на вашей главной странице. Одно дело включать в свой дизайн «традиционные» аспекты, такие как шрифты с засечками, и совсем другое — использовать маленькие изображения или рамки на своем веб-сайте.

Выберите правильную цветовую схему и используйте много пустого пространства.

Если вы посмотрите на несколько премиальных веб-сайтов, вы заметите одну повторяющуюся тему: отсутствие цвета. Бренды создают ощущение дефицита, используя ограниченное количество цветов. Однако это не означает, что вы должны ограничиваться монотонными черно-белыми изображениями. Хитрость заключается в том, чтобы придерживаться ограниченной цветовой палитры и использовать светлые или приглушенные оттенки.

Кроме того, избегайте громкого, многолюдного дизайна. Вы хотите, чтобы ваш сайт был чистым и свободным от беспорядка и путаницы. Белое пространство делает макет более воздушным, подчеркивает основную идею и обеспечивает комфорт для глаз.

Какие цвета лучше всего подходят для роскошного дизайна веб-сайтов?

Вы можете использовать различные аспекты в своем роскошном дизайне веб-сайта, поэтому ключом к цвету будет создание удивительных контрастов, которые позволят вам создать удобный веб-сайт и незабываемый пользовательский опыт.

Если вы хотите использовать насыщенные оттенки, темно-зеленые и темно-фиолетовые оттенки могут хорошо подойти. Оба оттенка могут помочь спровоцировать мысли о богатстве и роскоши, что особенно полезно, если вы предлагаете премиальный опыт или продукт.

Создайте образ

Теперь у вас должен быть большой список возможностей! Пришло время начать сужать вещи вниз. Но с чего же начать? Ваша аудитория — люди, которым вы пытаетесь продавать, — должны быть главным мотиватором при выборе вашей эстетики.

Если вы еще этого не сделали, создайте маркетингового персонажа, чтобы лучше понять идеального человека, с которым вы будете работать в будущем. Подумайте над следующими вопросами об этом человеке: Где он живет? Куда они идут работать? К каким источникам они обращаются за информацией? Что вызывает их интерес? Когда у вас есть полная картина этих данных, вы можете начать соотносить эти цифры с конкретным внешним видом, а значит, вам это нужно.

Консистенция может быть роскошной

Еще одна проблема для веб-дизайнеров — сохранить единый внешний вид и премиальный бренд на многих платформах.

Это требует строгой политики контроля таких материалов, как шрифты, цветовые схемы, слоганы и логотипы, которые должны быть портативными и легко воспроизводимыми. Расстояние между шрифтами, основной шрифт, цвет, высота строки и размер, например, должны быть установлены на протяжении всего процесса брендинга, а заранее определенная цветовая палитра должна использоваться для сохранения и унификации бренда для всех онлайн-коммуникаций и товаров.

Очень важно помнить, что фирменный стиль вашей компании — это ее голос, и для достижения наилучших результатов его необходимо соответствующим образом гармонизировать.

Выберите правильный макет сайта

Чем проще структура сайта, тем легче его просматривать пользователям. Каждый раздел сайта должен иметь функцию.

Подумайте, какие шаги вы хотите, чтобы пользователь сделал. Не расставляйте повсюду кнопки с призывом к действию; вместо этого подумайте о пути вашего клиента, о том, как он просматривает сайт и куда его взгляд может упасть в первую очередь.

Если вы используете слайдер на странице, используйте его, чтобы продемонстрировать свои лучшие работы спереди и по центру. Для этого вы можете выбрать один из лучших плагинов слайдера WordPress. О, и не используйте тот же макет, что и домашняя страница, на других страницах.

Ваша домашняя страница должна быть первым впечатлением для тех, кто заходит на ваш сайт. Повторение этого на других страницах было бы ненужным.

Целься соответствующим образом

Если ваш бизнес стремится к традиционной, вневременной элегантности, чистый дизайн логотипа, основанный на шрифтах, может быть предпочтительнее модных или мультяшных шрифтов. Неброские шрифты популярны, потому что они легко читаются и дополняют другие роскошные функции веб-дизайна.

Вы также можете использовать параллаксную прокрутку для улучшения погружения, которая сочетает в себе анимационные эффекты. Одной из областей, которая становится все более важной для компаний, производящих предметы роскоши, является мобильность, поскольку потребители все чаще просматривают веб-страницы на своих смартфонах и планшетах, а не на настольных компьютерах.

Удобство для мобильных устройств часто влечет за собой упрощение частей сайта, что способствует чистому и простому внешнему виду роскоши.

Создайте бесшовный пользовательский опыт

Вы должны помнить, что премиальные покупатели хорошо разбираются в цифровых технологиях. Технологии, безусловно, перевернули мир с ног на голову. Он создал уникальный опыт и сделал его доступным для всех.

Повысьте удобство использования сайта, упростите взаимодействие с пользователем и не забывайте о скорости загрузки сайта.

Все эти усилия продемонстрируют клиенту, что вы в курсе технологических разработок и цените время своих клиентов.

Не путайте кнопки призыва к действию

Когда ваши пользователи заходят на ваш сайт (чаще всего через блог или домашнюю страницу), вы должны направлять их в разделы вашего сайта, которые помогут им совершить конверсию.

Люди ленивы, поэтому сделайте это как можно проще для них. Таким образом, им не нужно бороться, чтобы найти то, что они ищут, укажите им правильный путь.

Использование стратегически размещенных призывов к действию в таких местах, как верхний правый угол навигации, под частями, требующими действия, и внизу страниц вашего веб-сайта, является одним из лучших способов улучшить ваш веб-дизайн с учетом этого.

Устраните отвлекающие факторы

Вы когда-нибудь заходили на веб-сайт только для того, чтобы быть выключенным всплывающим экраном, который появляется в течение секунды после вашего прибытия? Всплывающие окна полезны, когда вам нужно быстро передать сообщение, но они отпугивают посетителей премиум-сайта.

Существует несколько способов привлечь внимание к вашему веб-сайту, например, незаметный движущийся символ в углу, быстрое взаимодействие или тонкий градиент на боковой панели.

Я знаю, что во многих руководствах по методам лидогенерации, которые есть в Интернете, говорится, что вы должны разбить всплывающее окно перед посетителем, но это может иметь не очень хороший эффект на некоторых посетителей.

Тестируйте и повторяйте

Ваш веб-сайт должен быть живой, растущей частью вашего бизнеса, а не статичным компонентом. Практически всегда есть место для улучшения. Улучшение определенных разделов вашего веб-сайта может помочь улучшить конверсию, время на странице и количество страниц за сеанс, но определить, какое решение лучше всего подойдет для вашего веб-сайта, — сложная часть.

Именно тогда в игру вступает A/B-тестирование . Сравнение двух вариантов веб-сайта друг с другом может показать, вызывают ли определенные части проблемы у ваших пользователей.

Всегда используйте отличные компоненты веб-разработки и дизайна, чтобы обеспечить основу для возможного расширения. Поэтому вы можете с уверенностью использовать элементы роскоши, зная, что ваш веб-сайт обеспечит лучший UX, оставаясь при этом эстетически привлекательным и привлекательным для всех посетителей. Требуется много усилий, чтобы создать премиальный опыт. Превосходный роскошный опыт включает в себя несколько этапов, которые должны быть выполнены с вниманием и точностью.

При разработке роскошного веб-сайта вы должны гарантировать, что посетитель получит выдающийся и привлекательный опыт. Поставьте это на первое место, и вы найдете свой путь.