Наша повседневная жизнь перегружена большим количеством бесплатного программного обеспечения, так как почти 80% интернет-пользователей не могут позволить себе покупать платные программы. Вы когда-нибудь покупали какое-либо программное обеспечение для личного использования, например, для прослушивания музыки или просмотра веб-сайтов? (Может быть да, но шансы ниже 10%). Угадайте, что если Firefox, Internet Explorer или Chrome платные?

В базовой концепции мы часто путаем бесплатное ПО, ПО с открытым исходным кодом, бесплатное ПО, условно-бесплатное ПО и платное ПО. Во-первых, бесплатное программное обеспечение — это бесплатное программное обеспечение, которое можно легко загрузить из Интернета. Некоторые программы, которые являются бесплатными, но требуют, чтобы пользователь просматривал рекламу во время использования программы, тогда они не могут быть объявлены в классе бесплатных программ, но на самом деле являются рекламными программами. Кроме того, бесплатное программное обеспечение также отличается от условно-бесплатного программного обеспечения, которое имеет определенную продолжительность пробного периода и требует оплаты после истечения срока пробной версии.

бесплатное ПО

Какова цель этого поста?

Цель этого поста — познакомить вас с 50 лучшими бесплатными программами, которые могут бесплатно повысить вашу производительность и могут быть легко использованы в повседневной жизни без потери опыта или денег. В этом списке представлены бесплатные приложения с наивысшей производительностью для общих функций, таких как проигрыватели фильмов, антивирусы, фотоприложения, словари, браузеры, мессенджеры, загрузчики и ряд других целей. Список выглядит следующим образом:

Adobe Reader 9.1
Advanced SystemCare бесплатно
Бесплатная версия антивируса
Любой конвертер видео
Apple iTunes
Apple QuickTime
Авант-Браузер
Бесплатная домашняя версия Avast
AVG
Avira AntiVir Personal — бесплатный антивирус
Биткомет 1.12
BS.Player
Camfrog Video Chat
CCleaner
Скачать ускоритель плюс
Менеджер разделов Easeus 3.5
Флэш-плеер
FLV-плеер
Бесплатный конвертер YouTube в MP3
FreeZ Онлайн ТВ
FrostWire
Глари Утилиты
ГОМ Медиаплеер
Горячий щит
Интернет Эксплорер 8
ИрфанВью
ДжетАудио Базовый
LimeWire
Маленький боец
Виртуальная веб-камера ManyCam
Мозилла Фаерфокс 3.0.10
MP3 Rocket
ОбъектДок
Орбитальный загрузчик
Paint.NET
ПалталкСцена 9.7
Фотоскейп
ПримоPDF
Кодировщик Riva FLV
Умная дефрагментация
Spybot — найти и уничтожить
SpywareBlaster
Trend Micro HijackThis
Триллиан
uTorrent
Медиаплеер VLC
Windows Live Messenger
Windows Movie Maker (Windows XP) 2.1
Мудрый очиститель реестра
WordWeb
Загрузчик YouTube
Примечание . Я не писал никаких описаний приложений, поскольку они очень распространены, но если вы хотите узнать больше, не стесняйтесь оставлять комментарии