Мы знаем, что Twitter становится все более и более популярным, что он даже стал текущим модным словечком для привлечения большего количества потенциальных клиентов для онлайн-бизнеса в Интернете. Этот инструмент для микроблогов и социальных сетей объединяется для отправки очень короткого, но мощного сообщения миру в целом, и его никогда не бывает слишком тяжело читать, твит составляет всего 140 символов. Многие поклонники Tweeter говорят, что он никуда не денется.

tweeter_datingТвиттер также оказывает влияние на то, как люди взаимодействуют в Интернете, в частности, на онлайн-знакомствах. Кажется, это следующий логический шаг для феномена микроблоггинга, потому что как еще можно удержаться от скучных свиданий до смерти, кроме как с помощью коротких, но приятных сообщений. Давайте рассмотрим несколько советов по знакомствам в Твиттере:

Во- первых, иметь действительно хорошее и надежно звучащее имя пользователя. Никаких распутных имен в порно, пожалуйста. Использование фамилий является обязательным, если вы хотите выглядеть заслуживающим доверия.

Во- вторых, создайте реалистичную, но сексуально звучащую биографию и аватар. Настройте интересы ваших потенциальных свиданий.

В- третьих, начните следить за людьми, которые вам нравятся. Но не на сталкерском уровне.

В- четвертых, будьте собой и будьте искренними. Ничто так не предвещает катастрофы на свидании, как подделка.

Пять, помогите своим любовным интересам. Будьте милы, и вскоре у вас появятся романтические поклонники.

Шесть, будьте проще, будьте беззаботными и оптимистичными. Если вы будете слишком стараться или будете слишком эмоциональны, это только оттолкнет людей.

Семь, делайте комплименты как можно чаще, но будьте искренними. Как еще вы начнете флиртовать?

Восемь, кажутся уверенными и оптимистичными. Если вы хорошо относитесь к себе, люди будут чувствовать себя хорошо к вам.

Девять, не забывайте веселиться. Помните, чувство юмора всегда считается сексуальным.

Десять, не переусердствуй. Не будьте слишком сексуальны, иначе вы потеряете своих последователей и вас заклеймят как сексуального хищника.

Примечание. Делиться информацией, ссылками, предложениями и даже общаться в чате в Твиттере довольно легко. Но есть много способов, когда твиты перемещаются из общедоступных хроник в личные сообщения. Не стесняйтесь комментировать свои инновационные идеальные способы свиданий через Твиттер.

PS: Этот пост является частью моего юмористического размышления, не принимайте это всерьез и оставайтесь частью этого, комментируя свои взгляды.