Есть два способа выполнения любой работы: 1. Простой и традиционный способ , требующий много времени и ресурсов, и 2. Оптимизированный способ с помощью определенных инструментов. Этот пост предназначен для людей, которые хотят повысить свою производительность труда и ищут способ удовлетворить свои потребности.

мне нравится эта цитата

Производительность никогда не бывает случайной. Это всегда результат стремления к совершенству, разумного планирования и целенаправленных усилий.

Обсуждаемые здесь 10 лучших приложений предназначены для повседневного использования, эти утилиты могут сделать вашу жизнь достойной и легкой.

1. Цифровые заметки Post-it

Цифровые заметки Post-it

Цифровые заметки Post-it просты, интуитивно понятны и содержат множество функций, которые помогут вам организовать работу. Таким образом, вы можете создавать списки и напоминания, кодировать их цветами и фотографиями, сортировать их по категориям и устанавливать будильники, чтобы напоминать себе о проектах и ​​встречах.

2. МаркетБраузер

МаркетБраузер

Почти все трясутся от последствий маркета и с нетерпением ждут обновлений маркета. MarketBrowser позволяет создавать графики мирового уровня на вашем компьютере за считанные секунды. Это помогает быстро проверить эффективность портфеля с помощью панели инструментов. Отслеживайте каждую акцию, взаимный фонд или индекс. Быстро запускайте исследования, такие как скользящие средние, спреды и осцилляторы. График и манипулировать экономическими данными. Они говорят, что

Программное обеспечение для инвестирования с 12 окнами упрощает построение графиков фондов и котировок акций. Он идеально подходит для мониторинга фондового рынка на работе и дома.

3. График амортизации для Excel

График амортизации для Excel

График амортизации для электронной таблицы Excel может легко создать график амортизации или график платежей для кредита с фиксированной процентной ставкой с дополнительными платежами. в этом приложении частота платежей может быть ежегодной, полугодовой, ежеквартальной, раз в два месяца, ежемесячно, раз в полгода, раз в две недели или еженедельно.

4. Калькулятор сокращения долга для Excel

Калькулятор сокращения долга для Excel

Калькулятор сокращения долга для Microsoft Excel поможет вам спланировать, как сократить задолженность по кредитным картам, автокредитам, студенческим кредитам и другим долгам. Электронная таблица позволяет вам выбирать из различных стратегий сокращения долга, включая популярную стратегию снежного кома долга (сначала выплачивается наименьший остаток) и стратегия с наивысшей процентной ставкой. С легкостью распечатайте график платежей по долгам, чтобы следить за своим прогрессом. Диаграмма роста снежного кома позволяет вам визуализировать, как ваш снежный ком растет с течением времени, когда вы стираете свои долги. Версия 1.2 включает шаблоны для OpenOffice .

5. Настольный iCalendar Lite

Настольный iCalendar Lite

Desktop iCalendar Lite — это бесплатный настольный календарь для Windows. Это позволяет вам управлять своими событиями, списком дел на рабочем столе. Это позволяет подписаться на общедоступный Календарь Google , например, праздники, выборы или НБА. Он полностью настраиваемый. Встроенный редактор скинов позволяет легко установить скин по своему вкусу. Desktop iCalendar полностью совместим со стандартом iCalendar и может работать с календарями, созданными Thunderbird Lightning, Sunbird.

6. WinCalendar для Windows, Word и Excel

WinCalendar для Windows

Планирование и планирование — довольно важная задача, которая отражает правильное управление жизнью. WinCalendar предназначен для использования в целях планирования и планирования. Он имеет встроенные праздники для 10 стран и даже работает автономно в качестве настольного календаря. Он поддерживает более 100 различных макетов календаря. Кроме того, его также можно использовать в качестве графического калькулятора фертильности и предсказателя овуляции.

7. Менеджер сотового телефона

Менеджер сотового телефона

Сейчас у нас больше одного мобильного телефона, и очень сложно управлять ими вместе с компьютером. MobTime Cell Phone Manager — это простое в использовании программное обеспечение для ПК, которое помогает управлять вашим мобильным телефоном через кабель для передачи данных, ИК-порт или адаптер Bluetooth. Лучшая часть этого программного обеспечения заключается в том, что оно поддерживает большинство известных мобильных телефонов Nokia , Samsung, Sony Ericsson , Motorola, LG и Siemens. Они сами говорят, что

С помощью программного обеспечения вы можете управлять контактами, календарями и сообщениями, отправлять и получать сообщения, общаться в чате с помощью сообщений, таких как MSN и Skype, создавать собственные логотипы и мелодии звонка, управлять другими мультимедийными файлами, такими как MP3, фотографии, электронные книги и т. видео, устанавливать Java-игры и приложения, синхронизировать контакты и календари с Outlook и Outlook Express , выходить в Интернет через GPRS-соединение. Проверьте, поддерживается ли ваш телефон на веб-сайте разработчика.

8. Программный пакет Sony Ericsson для ПК

Пакет Sony Ericsson для ПК

Я думаю, вы все знакомы с термином PC Suite. По сути, это приложение, которое соединяет ваш мобильный телефон с компьютером и обеспечивает обмен данными между ними. Прежде чем идти дальше, у вас есть возможность выбрать Nokia Suites, LG PC Suites , USB-драйверы для Motorola .

Sony Ericsson PC Suite соединяет ваш телефон с компьютером и расширяет возможности вашего телефона.
С помощью PC Suite вы можете:

Легко синхронизируйте календарь и контактную информацию на вашем телефоне и компьютере
Легко передавайте данные между устройствами, включая музыку, изображения и видео
Легко настройте программное обеспечение для подключения компьютера к Интернету, используя телефон в качестве модема.
Легко создавайте и отправляйте текстовые и графические сообщения.
Пакет PC Suite для смартфонов и телефонов для бизнеса также включает:

Синхронизация электронной почты
Резервное копирование дополнительных данных
У вас также есть возможность:

Загрузите программное обеспечение на свой компьютер и установите его на свой телефон
Загрузка и установка других языков на телефон.
9. Активный настольный календарь

Активный настольный календарь

Вы должны заметить виджеты боковой панели в Windows Vista, в ней отсутствуют некоторые функции. Active Desktop Calendar — это полностью настраиваемый календарь с заметками, задачами, сигналами тревоги и контактами, обеспечивающий бесшовную интеграцию и интерактивность с фоном рабочего стола. Он предоставляет вам возможность организовывать данные в слои с цветовой кодировкой и делиться ими в локальной сети с друзьями. Он также подключается к Outlook и загружает встречи / задачи на рабочий стол и предлагает интеграцию с календарями Google и веб-файлами ICS.

10. Моффсофт FreeCalc

Moffsoft FreeCalc

Калькулятор по умолчанию поставляется с Microsoft, которому не хватает так много специальных и предварительных вычислений. Moffsoft FreeCalc не лишит вас этого, так как это отличная замена существующему калькулятору Windows. В кратком примечании у него есть дополнительные функции, такие как возможность печати / сохранения ленты транзакций, цветовые схемы, большой дисплей, группы цифр, значок в трее и другие функции.

Есть много других инструментов, которые также учитываются в приложениях для повышения производительности , но я держу этот список коротким и простым . Веб-служба Office Suite .

Примечание. Если вы считаете, что в этом списке утилит отсутствует какой-либо ингредиент, не стесняйтесь оставлять комментарии. Мы будем рады решить ваши вопросы с помощью оптимизированных предложений и консультаций.