Большинство специалистов по связям с общественностью весьма искусны
в построении отношений со своими клиентами и общественностью, но как нам проложить путь, который поможет этим отношениям двигаться по ровной дороге и в конечном итоге расширяться?

Что я обнаружил в своей профессиональной практике по связям с общественностью, так это сосредоточение внимания на привлечении друзей. Вы спросите, что такое френдрейзинг с точки зрения пиар-практики и с чего начать?

На самом деле ответ прост… СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА БУДУЩЕМ! С кем вам нужно общаться сегодня, и как этот опыт создаст будущие возможности для всех участников? Чем френдрайзинг отличается от нетворкинга?

Первый, ищите новых людей и группы, которые позволят вам строить эффективные и устойчивые отношения, развивая методы привлечения друзей. Не оставайтесь внутри коробки или просто смотрите за ее пределы, выбросьте коробку и будьте открыты для создания и поиска новых возможностей для встреч и развития отношений с теми, кто еще не открыл для себя, что вы можете предложить для удовлетворения каждого. другие потребности.

Второй, разработайте стратегии, необходимые для реализации вашей тактики привлечения друзей. Сделайте свою домашнюю работу, чтобы активно искать и взаимодействовать с теми, кто получит пользу от взаимных отношений. Создайте сообщение, которое найдет отклик у этих новых друзей, привлеките их к тому, что вы можете предложить, и к тому, как то, что они принесут с собой, поможет друг другу.

В-третьих , разработайте и внедрите тактику, которая позволит вам практиковать искусство привлечения друзей. Будьте изобретательны и делайте то, что показывает ваше дальновидное мышление специалиста по связям с общественностью. Помните, что не все, что мы делаем, всегда попадает в цель, но выбор другой биты может быть именно тем, что вам нужно, чтобы выбить мяч из парка.

Окончательно, всегда смотрите на новых людей, которых вы встречаете, и на то, кого они представляют, как на возможность сотрудничать, чтобы строить отношения с помощью дружбы. Теперь, когда мы успешно создали новые отношения с помощью наших усилий по привлечению друзей, сосредоточьтесь на продолжении сотрудничества и ищите новые возможности для привлечения друзей, которые создают почти эффект домино.

Я всегда активно ищу новые возможности для развития друзей и развития отношений с ними, которые заложат основу моих усилий по связям с общественностью для развития и успеха!