Новая технология меняет внешний вид и работу веб-сайтов. Это называется React. И главное из его многочисленных преимуществ - скорость.

Благодаря архитектуре нового поколения веб-сайты, созданные с помощью React (или аналогичных интерфейсных технологий), радуют пользователя молниеносной загрузкой страниц и плавными переходами между страницами. 1  Для юридических фирм это меняет правила игры по двум причинам:

Прилипчивость - если веб-сайт быстрый и приятный в использовании, пользователи с гораздо большей вероятностью будут оставаться на нем и потреблять контент.
Рейтинги Google - Google награждает быстрые сайты более высоким рейтингом в поиске. А собственные инструменты Google для тестирования скорости показывают, что большинство сайтов юридических фирм не соответствуют требованиям.
Быстрее липче

Никому не нравится медленный сайт. Исследования показывают, что медлительность - это жалоба номер один  пользователей  Интернета. Более того, 47% посетителей веб-сайта ожидают, что веб-страница загрузится за  две секунды или меньше  (что означает, что люди постоянно разочаровываются, поскольку сегодня средняя загрузка страницы составляет более  10  секунд).

Исследования ясно показывают, что более быстрые веб-сайты более «липкие», что является количественной выгодой для бизнеса. Одно  недавнее исследование  100 000 пользовательских сессий показало, что в среднем посетители просматривали 8,9 страниц на быстрых сайтах и ​​только 3,7 страницы на медленных сайтах. 


Крупные компании, занимающиеся потребительскими технологиями, такие как Facebook, давно знают, как скорость влияет на липкость. Вот почему Facebook разработал React, интерфейсную технологию веб-сайтов, которая значительно повышает скорость и удобство использования веб-сайтов. Преимущества React многочисленны, поэтому эта технология быстро внедряется компаниями во всех отраслях. Начиная с января 2020 года, все веб-сайты Great Jakes создаются с помощью React.

Скорость страницы и рейтинги Google

Помимо повышения липкости быстрые веб-сайты предлагают еще одно преимущество:  более высокий рейтинг Google.

Google уже  давно  рассматривает скорость загрузки страниц как фактор, определяющий рейтинг вашего сайта. И на протяжении многих лет они  продолжают подтверждать  важность скорости.

Недавно Google поставил  мобильную скорость в  центр внимания, приняв политику « прежде всего мобильные ». Начиная с сентября 2020 года Google будет оценивать ваш сайт в первую очередь на основе его мобильного опыта. Это означает, что ваши мобильные страницы (и скорость этих страниц) гораздо важнее для Google, чем настольная версия вашего сайта.

Скорость попадания в сотню лучших фирм

Объявление Google об использовании первых мобильных устройств потрясло индустрию веб-сайтов. Чтобы помочь разработчикам веб-сайтов адаптироваться, Google предоставил  инструменты для оценки скорость веб-сайта.

В Great Jakes нам было любопытно, как будут оцениваться мобильные версии ведущих юридических фирм в соответствии с инструментом Google PageSpeed ​​Insights. Итак, мы оценили мобильные сайты юридических фирм, которые фигурируют в списке Vault 100. Результаты показали, что есть много возможностей для улучшения. 

В среднем компании Vault 100 получили оценку скорости мобильной связи 41,81 из 100. Любая оценка ниже 50 считается «плохой». И вам нужно набрать 90-е, чтобы получить оценку «хорошо» (и, по-видимому, иметь значительное преимущество в области SEO над конкурентами).


Были ли эти результаты неожиданными? На самом деле, нет. Большинство сайтов в списке были созданы с использованием устаревших технологий. И   этим сайтам практически невозможно набрать 80 или 90 баллов на PageSpeed ​​Insights. Даже веб-сайт Google Developers получил  34 балла  (плохо). Вероятно, это связано с тем, что сайт был построен на более старых технологиях.

Победа в игре на скорость

Наше исследование показывает, что единственный способ выиграть в игре на скорость - это перестроить свой веб-сайт с использованием современных интерфейсных технологий, таких как React. 1  Наши прошлые попытки модернизировать старые веб-сайты, чтобы получить более высокие баллы в PageSpeed ​​Insights, дали ограниченный выигрыш по затраченным усилиям.

Огромное преимущество в скорости технологий нового поколения, таких как React, подтверждается недавними веб-сайтами, запущенными Great Jakes. Например, и  PryorCashman.com,  и   веб-сайт Miles & Stockbridge набирают очки в 90-е годы. 1

Подробнее о React

Среди юридических фирм только запускается первое поколение веб-сайтов, созданных на React. Мы прогнозируем, что в течение двух лет большинство новых веб-сайтов AmLaw 200 будут построены на React или аналогичной технологии. Почему? Потому что преимущества многочисленны 1  (и выходят за рамки скорости). Преимущества React касаются всех аспектов веб-сайтов: дизайна, разработки, безопасности и удобства использования.

Чтобы узнать больше о бизнес-преимуществах React, ознакомьтесь с нашим техническим документом ReactJS: Новое, новое в веб-сайтах юридических фирм . 1 Техническое примечание. Команда разработчиков Great Jakes хочет, чтобы вы знали, что атрибуты, приписываемые React в этом сообщении в блоге (такие как скорость и плавные переходы между страницами), не присущи структуре React. Скорее, React - это просто мощный набор инструментов, который позволил команде разработчиков Great Jakes создавать изящные и более удобные веб-сайты. Если веб-сайты на React созданы некачественной командой, они могут не реализовать эти преимущества.