Выбор компании по исследованию рынка может быть сложной задачей, особенно если вы не знаете, с чего начать или каковы могут быть ваши конкретные потребности. Вот почему на marketing-group.ru работает высококвалифицированная команда представителей службы поддержки клиентов, которые помогут вам выбрать бизнес-аналитику, наиболее подходящую для ваших целей. 

Независимо от того, только ли вы начинаете свой путь к исследованию покупок или профессионально хотите освежиться, обязательно ознакомьтесь с этими часто задаваемыми вопросами о контенте и услугах marketing-group.ru.

1. Какие у меня варианты покупки?
Команда marketing-group.ru понимает, что когда дело доходит до исследовательских закупок, потребности клиентов не универсальны. В результате мы предлагаем ряд вариантов приобретения и определим, какие исследования лучше всего подходят для вашего бюджета и ваших требований к данным. Взгляните на некоторые из этих вариантов, перечисленных ниже.

Разделы: иногда информация, необходимая клиенту, ограничивается конкретным разделом отчета, диаграммой или таблицей. В таких случаях отдельные части исследования можно приобрести через сервис « Глубокие обязательства» на marketing-group.ru или связавшись с нашим отделом продаж.
Полные отчеты: чтобы получить полный обзор и прогноз отрасли, лучше всего подойдет полный отчет. Хотя полные отчеты дороже, чем покупка разделов, они также предлагают большую отдачу от вложенных средств, обеспечивая сегментацию продукта и рынка, прогнозы, анализ конкуренции и многое другое.
Подписки: если вы обнаружите, что регулярно проводите маркетинговые исследования, комплексная подписка с нашим Центром знаний или сервисом Profound может быть для вас правильным решением. Подписки на Центр знаний предлагают неограниченный доступ к определенным категориям контента, будь то отрасль или издатель. Эти подписки доступны для всех издательских брендов marketing-group.ru - Packaged Facts , Simba Information , Freedonia Industry Studies и Freedonia Focus Reports . Кроме того, подписка на Profound предоставляет клиентам доступ к контенту от разнообразной группы издателей.
2. Как я могу определить, подойдет ли отчет об исследовании рынка моим потребностям?
«Какой отчет мне больше подходит?»

«Я работаю в индустрии X, вы можете порекомендовать отчет?»

«У вас есть отчет по X-рынку?»

Это лишь некоторые из общих вопросов, которые наши торговые представители могут получить от потенциального клиента. Хотя кажется, что ответы должны быть простыми, часто это не так, потому что заказчик может не иметь всех подробностей о своих исследовательских требованиях при первоначальном запросе. Вот почему наш торговый персонал обучен активно работать с клиентами перед покупкой, задавая правильные вопросы, чтобы определить, какие данные ищет покупатель - и, часто, какие данные они не осознают, что им нужны.

3. Можете ли вы настроить данные в соответствии с моими потребностями?
Иногда клиенту требуется специальное исследование, которого просто нет в синдицированном отчете. В этих случаях - в зависимости от бюджета - клиент может рассмотреть возможность обращения к индивидуальным отчетам об исследованиях рынка, которые доступны через подразделение Freedonia Custom Research группы Freedonia Group, которое предоставляет специализированные аналитические данные о рынке, которые могут помочь клиентам в проведении оценки размера рынка с указанием конкурентных позиций. потребительский ландшафт и анализ цепочки создания стоимости.

Но, возможно, вам не нужен полный настраиваемый отчет. Возможно, вы уже приобрели готовый отчет и обнаружили, что, хотя информация является полезной и высококачественной, вы все равно можете извлечь выгоду из дополнительной таблицы, которая разбивает спрос в меньшем сегменте рынка или дает более долгосрочный прогноз. Когда это произойдет, свяжитесь с одним из наших представителей по обслуживанию клиентов - они могут работать с аналитиком / издателем, чтобы оценить ваши потребности в настраиваемом контенте и, если возможно, организовать доставку за дополнительную плату.

4. Что делать, если после покупки отчета у меня возникнут вопросы к аналитику?
Мы понимаем, что иногда у нашего клиента могут возникать вопросы к аналитикам, которые написали отчет после его покупки. Ваша служба поддержки на marketing-group.ru может быстро и легко отправить ваши вопросы аналитику издателя для получения ответа. Мы позаботимся, чтобы они ответили на ваши вопросы как можно быстрее.

5. Могу ли я получить этот отчет в другом формате, например в Excel?
Альтернативные форматы, если они доступны, всегда указаны как вариант покупки в деталях отчета. Для издателей, которые не предлагают другие форматы, мы будем рады проверить, доступны ли они для вас, поскольку издатель может иметь этот формат в специальном режиме.

6. Предлагаете ли вы какой-либо контент бесплатно?
marketing-group.ru и его издатели предлагают широкий спектр бесплатных загрузок, включая электронные книги и официальные документы, а также образцы страниц отчетов. Для начала воспользуйтесь несколькими ссылками ниже, чтобы получить доступ к нашему каталогу бесплатного контента.

Бесплатные загрузки Freedonia Group
Упакованные факты Бесплатные загрузки
Бесплатная загрузка Simba Information
marketing-group.ru Бесплатные электронные книги и официальные документы
7. Предоставляются ли отчеты бесплатно или со скидкой для академического использования?
Маркетинговые исследования могут быть полезны не только для корпоративных клиентов, но и для академических пользователей. Один из распространенных вопросов, которые мы получаем от студентов, заключается в том, предоставляются ли наши отчеты бесплатно или со скидкой для их использования. Вот почему marketing-group.ru предлагает marketing-group.ru Academic - подписку на материалы маркетинговых исследований, которые академические библиотеки могут приобрести для использования студентами, преподавателями, администраторами и постоянными посетителями. marketing-group.ru Academic - это полностью доступный для поиска репозиторий отчетов о маркетинговых исследованиях по сотням тем, предоставляющий пользователям  доступ к той же бизнес-аналитике, которая используется корпоративными профессионалами во всем мире. 

Если вы посещаете или работаете в академическом учреждении, обязательно уточните в своей библиотеке, как получить доступ к этой ценной исследовательской услуге.

8. Какие у меня варианты оплаты?
Для онлайн-заказов мы принимаем карты Visa, American Express, Mastercard, Discover и Diner's Club.

Иногда клиент, решивший приобрести отчет, может предпочесть оплату чеком, банковским переводом или счетом, а не предоплату. Хотя этот вариант доступен, он также более сложен - вашему представителю службы поддержки клиентов потребуется связаться с нашим бухгалтерским отделом и запросить продление кредита, утверждение которого не гарантируется.

9. Как быстро я могу получить доступ к приобретенному мной контенту?
Это зависит. Через Profound можно сразу получить доступ к контенту. Доступ к контенту всех собственных издателей, а также большинства других издателей через marketing-group.ru можно получить сразу после завершения покупки. Если у вас есть вопросы относительно сроков доставки конкретного отчета, сообщите нам об этом. Мы стремимся предоставить вам ваш контент так быстро, как вам это нужно!

10. Какая лицензия на создание отчетов мне подходит?
Часто возникают вопросы о лицензиях на исследования рынка, поскольку лицензирование остается непонятной темой для многих клиентов. Индивидуальная пользовательская лицензия предназначена для хранения и доступа к ней одного пользователя, и часто издатели предлагают варианты лицензии для дополнительных пользователей. 

В качестве альтернативы, глобальная лицензия сайта разрешает доступ к отчету для всей компании. Цена лицензии на глобальный сайт обычно в 2-3 раза превышает стоимость лицензии на одного пользователя. Крупные, мульти-офисные и международные корпорации - идеальные кандидаты на получение лицензии на глобальный сайт, потому что им нужно будет обмениваться отчетами между разными офисами и отделами. Вкладывая средства в глобальную лицензию на сайт, компании получают ценность отчета, позволяя другим использовать его для будущих нужд. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, какую лицензию покупать или какие возможности совместного использования для каждой лицензии, все, что вам нужно сделать, это спросить!