С тех пор создание профессионального дизайна и выполнение его в кратчайшие сроки были двумя противоречащими друг другу целями. Но не волнуйтесь, мы только что нашли решение!

Группа Heritage (парни из Heritage Type) разработали отличный инструмент для дизайна, который позволит каждому создавать профессиональные дизайны за 5 минут. Это изменит способ проектирования навсегда.

Если вы хотите пойти дальше и попробовать сами, нажмите здесь , чтобы получить эксклюзивный ранний доступ. Или продолжайте читать, чтобы узнать обо всех преимуществах.


1. Простота использования 
Heritage Designer был разработан дизайнерами для дизайнеров. Это становится очевидным по тому, насколько интуитивно понятно и легко использовать платформу. Это упрощает и ускоряет сложные процессы проектирования прямо в вашем браузере. Не требуется обучения, как с другими инструментами дизайна.

2. Экономия времени
Он не только прост в использовании, но и экономит ваше время. Heritage Designer позволяет создавать сложные графические эффекты одним щелчком мыши, что требует нескольких минут или даже часов с помощью традиционных профессиональных инструментов дизайна. 


3. Готовые к использованию шаблоны, созданные дизайнерами мирового уровня.
Начните проектировать как профессионал с тысячами готовых к использованию шаблонов и элементов дизайна. Вы сами решаете, начинаете ли вы свой собственный проект с нуля или выбираете что-то из библиотеки элементов или шаблонов. Как любой? Немедленно приступайте к работе — персонализируйте и настраивайте его по своему усмотрению. Когда вы закончите, вы можете загрузить файлы с высоким разрешением (JPG и PNG) или векторные файлы (PDF и SVG), которые можно использовать для любого проекта. Легко, как это!


4. Идеально подходит для вдохновения и идей
Heritage Designer — это больше, чем просто инструмент дизайна, который позволяет создавать потрясающие дизайнерские проекты. Это также платформа, где вы можете найти вдохновение и поделиться своей работой. Вы можете следить за своими любимыми артистами, смотреть их последние релизы и использовать любые их творения для создания своих проектов. 

5. Универсальный инструмент
Это действительно универсальный магазин, в котором можно найти все, что нужно. Больше не нужно искать подходящую иллюстрацию, векторный элемент или шрифт, нарисованный от руки — это все. Кроме того, все функции дизайна, которые вы ожидаете от профессионального инструмента дизайна, но с легкостью применения сложных эффектов одним щелчком мыши.