Есть ли лучший способ получить исследование рынка? Это ключевой вопрос, над которым когда-то задумываются многие компании. Исследование рынка может быть дорогостоящим и трудоемким мероприятием, и переосмысление вашего нынешнего подхода может проложить путь к улучшению результатов.
Как ведущий поставщик продуктов и услуг для анализа мирового рынка, наша команда на marketing-group.ru видит, какие факторы чаще всего побуждают клиентов делать выводы и выбирать предлагаемую нами подписку на исследование рынка, известную как решение центра знаний.

Центр знаний не только более рентабелен, но и обеспечивает стабильно высокое качество результатов, большую простоту использования и больше уверенности.

Если вы не готовы принять решение центра знаний, вот пять явных признаков, что этот вариант может подойти вам и вашей организации.

1. У вашей компании есть критическая сфера деятельности, которая требует обширной библиотеки информации для поддержки.
Центр знаний предлагает неограниченный доступ к обширной коллекции отраслевых исследований рынка от известных ведущих издателей.

С этой подпиской вы сможете получить доступ ко всему каталогу опубликованного контента, а также к новым заголовкам, выпущенным в последующие 12 месяцев. Коллекция обеспечивает глубокий взгляд на конкретную отрасль, а также смежные рынки для более богатого и широкого взгляда на любую заданную тему.

Центр знаний включает эксклюзивную информацию о размерах рынка, прогнозах, слияниях и поглощениях, текущих и возникающих тенденциях, а также рейтинге конкурентов, подготовленные надежными и опытными аналитиками. Этот объем данных позволит вам быть более уверенным в разработке перспективных бизнес-стратегий.

2. Вы хотите гарантированно сэкономить на исследованиях при определенной сумме бюджета.
Центры знаний - это всегда самый экономичный способ получить доступ к полному и надежному объему работ по вопросам, критически важным для вашего направления бизнеса.

В текущей изменяющейся бизнес-среде бюджеты на исследования постоянно меняются. Центр знаний предоставляет вам комфорт и безопасность, зная, что вы будете продолжать получать постоянно растущую коллекцию отчетов об исследованиях рынка для принятия ключевых решений в течение всего года, независимо от того, как меняются обстоятельства.

3. Вы хотите предоставить всем своим командам доступ к рыночным данным на постоянной основе.
Эти центры знаний обеспечивают доступ всей компании ко всей информации, содержащейся в вашей подписке. Это гарантирует, что как обычные пользователи маркетинговых исследований, так и те, кто никогда раньше не имел доступа, смогут извлечь выгоду из ваших инвестиций в информацию.

Это особенно верно, если ваша организация имеет децентрализованные бюджеты, поскольку эта услуга позволяет бизнес-подразделениям с небольшим финансированием также получать доступ к полезной информации, которую они в противном случае не могли бы позволить себе без дополнительных затрат для компании в целом.

4. Вы хотите, чтобы ваши сотрудники полагались на проверенный и надежный источник рыночной информации.
Ежегодно появляются сотни новых и неподтвержденных поставщиков маркетинговых исследований, и становится очень трудно понять, какой информации вы можете доверять. Благодаря Центру знаний вы знаете, что вся информация поступает из уважаемого авторитетного источника с долгой и надежной репутацией.

Наши аналитики глубоко понимают нюансы в тенденциях продукта и рыночном ландшафте, и они полагаются на строгую методологию и редакционный процесс, чтобы гарантировать, что каждый элемент контента является богатым данными, точным и всеобъемлющим.

5. Вы хотите, чтобы конечные пользователи эффективно использовали ресурс и получали постоянную поддержку, в которой они нуждаются.
Поскольку в наши дни бюджеты очень ограничены, как никогда важно убедиться, что предоставляемые вами ресурсы будут использованы и максимально задействованы. С этой целью в наших центрах знаний есть три основных механизма поддержки, которые помогут вам в полной мере оценить эффективность ваших инвестиций:

Технологии мирового класса: надежный набор функций на нашей платформе обеспечивает быстрые и эффективные способы поиска и использования ключевой информации. Например, наши возможности полнотекстового поиска и контекстного поиска по ключевым словам позволяют найти то, что вам нужно, за секунды. Наш инструмент обрезки одним щелчком мыши позволяет вставлять диаграммы, рисунки и точки данных во внутренние сообщения и презентации.
Персонализированное обучение: мы проводим групповые и индивидуальные занятия для всех авторизованных пользователей, чтобы помочь им узнать о возможностях решения и получить полезные советы и рекомендации по наиболее эффективному использованию инструментов платформы.
Подробная отчетность: ваш менеджер по работе с клиентами сможет помочь вам проанализировать модели использования, выявить ключевые темы, представляющие интерес, и выявить неактивных пользователей, чтобы убедиться, что ваши команды используют сервис в полной мере.