Многие организации осторожно затаили дыхание в эти неопределенные времена и откладывали важные решения о покупке. Для конгломератов с множеством различных направлений бизнеса выбор, в какую сторону перейти или куда инвестировать, может оказаться особенно сложным в условиях хаоса 2020 года.

Однако теперь, когда новый год не за горами, возникает необходимость более внимательно изучить свой годовой бюджет и убедиться, что вы максимально эффективно используете оставшиеся ресурсы.

Вот три способа извлечь выгоду из средств, которые могут остаться в вашем бюджете на конец года, а также информация о том, как marketing-group.ru может помочь вам ускорить ваши усилия в условиях надвигающегося дефицита времени.

1. Удовлетворяйте потребности в последнюю минуту и ​​расширяйте возможности
Хороший первый шаг - спросить свою команду, есть ли у нее какие-либо потребности в исследованиях в последнюю минуту, которые вы можете решить прямо сейчас. Будьте готовы рассмотреть области исследований, которые могут выходить за рамки вашей основной области внимания. Поскольку у вас есть дополнительное место в вашем бюджете, воспользуйтесь возможностью получить доступ к ценной информации, которая могла быть недоступна вам в прошлом.

2. Получите экономию с подпиской на исследование рынка
Подписки на маркетинговые исследования, такие как Knowledge Center Solution , Profound или marketing-group.ru Academic, - это экономичный способ получить доступ к обширной коллекции исследований. С подпиской вы также будете иметь больше спокойствия, зная, что ваша организация будет иметь доступ к рыночным данным на постоянной основе в течение всего года, даже если обстоятельства изменятся.

3. Перенос средств через предоплаченный счет
Если вы не знаете, что купить, но вам все равно нужно потратить свой бюджет, вы также можете зарезервировать свои средства через предоплаченный аккаунт на marketing-group.ru или по подписке на Profound. Эти параметры предоставляют вам доступ к отчетам сотен издателей, охватывающих широкий спектр отраслей, и позволяют гибко экономить ресурсы и тратить их по мере необходимости в течение следующих 12 месяцев.

Как мы можем помочь вам в условиях дефицита времени
На marketing-group.ru наши опытные менеджеры по работе с клиентами и специалисты по исследованиям сотрудничают с вами, чтобы решить любые проблемы и уменьшить источники трений, которые могут помешать вам своевременно двигаться вперед.

Скорость, которая вам нужна на каждом этапе : вы можете положиться на нас, чтобы помочь вам двигаться быстрее. Мы понимаем интенсивные повседневные потребности, с которыми вы сталкиваетесь, и готовы помочь вам найти исследования, совершить покупки и быстро выставить счета.
Беспристрастная точка зрения : не уверены, стоит ли покупать отчет? Мы можем помочь вам принять обоснованное решение относительно качества и стиля работы издателя, чтобы избежать любых нежелательных сюрпризов.
Специальные цены и скидки : мы можем помочь вам обеспечить лучшие доступные цены, а также можем составить пакеты отчетов от разных издателей, чтобы сэкономить вам еще больше. Если вы получите свое исследование напрямую от отдельного издателя, вы не сможете смешивать и сопоставлять скидки, как это делаем мы.